«Родина-2» Киров — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:24). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 5:5 (4:4)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка) (90:13)
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) (неспортивное поведение)
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
87:26   НИКИТИН Сергей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
86:40   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
85:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (остановка мяча неразрешённым способом)
81:11   «РОДИНА-2» — подача углового справа
79:54   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 17, БОРИСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
79:54 Гол  5:5 «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (НИКУЛИН Артём (к)) — с игры
79:30   «РОДИНА-2» — подача углового справа
77:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Сергей (подножка)
76:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БОРИСОВ Александр (блокировка)
59:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
57:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 4:4
42:28 Гол  4:4 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) (САДАКОВ Денис ) — с углового удара
42:05   «РОДИНА-2» — подача углового слева
35:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 20, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
35:37 Гол  3:4 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) (ВЕЧТОМОВ Фёдор) — с игры
33:50   «РОДИНА-2» — положение вне игры
32:40   «РОДИНА-2» — подача углового слева
31:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (подножка)
28:33 Гол  2:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (НИКИТИН Сергей) — с углового удара
16:02   «РОДИНА-2», № 2, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
16:02 Гол  1:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (НИКИТИН Сергей) — с углового удара
15:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
13:15   «РОДИНА-2» — подача углового слева
11:47   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
10:37   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (мимо)
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
10:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
5:39 Гол  1:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БОРИСОВ Александр (БАРАШКОВ Дмитрий ) — с игры
1:48 Гол  1:0 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) (САДАКОВ Денис ) — с игры
0:00   Начало матча — 12:31:03 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артём | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 1. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 11. БИХУЗИН Эмиль | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 54. НИКИТИН Владислав | 55. СЕРГЕЕВ Данила | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 4. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 11. МИХЕЕВ Андрей | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 46. ВОДОВОЗ Никита (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. БОЧАРОВ Иван | 18. МАМАЕВ Алксей | 19. КАРАУЛОВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079