«Черемшан» Димитровград — «Локомотив» Оренбург

70:00   Матч окончен (70:26). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 9:4 (5:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Гол  9:4 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры (70:03)
69:26   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
68:51   Назначено компенсированное время: 01:00
68:21   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступил МИРСАИТОВ Егор (в)
49:39   НОХРИН Денис, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
48:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (неспортивное поведение)
46:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
46:13   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
44:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (удар соперника клюшкой)
41:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (задержка соперника)
41:00   ОСЬКИН Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
39:02   НОХРИН Денис, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
35:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:48
35:00   Окончание 1-го тайма (36:22). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 5:2
35:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (удар соперника клюшкой) (35:23)
32:02 Гол  5:2 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
30:38 Гол  5:1 «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья — с игры
27:39 Гол  4:1 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КАНИН Илья) — с игры
26:43   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
23:19   «ЧЕРЕМШАН», № 14, ПЕТРОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
23:19 Гол  3:1 «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
22:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (задержка соперника)
22:41   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:30 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
18:45 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с игры
13:12 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (СЕМЯШКИН Николай) — со свободного удара
9:38   УЛАЗОВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
7:52   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
4:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
3:35   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:19:21 (Оренбург, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 12. БАШАЕВ Сергей | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 12. ВАВИЛОВ Борис | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 22. ШАСТИН Сергей (в) | 10. СЕМЯШКИН Николай | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 19. КОНИН Евгений | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 20. ТАРАСОВ Сергей | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КИРПИЧНИКОВ Егор | 13. АГАФОНОВ Дмитрий |
0:00   Оренбург. Cтадион «Олимпиец». КР.КАТОК. Температура 12°C.
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А. р/к (Москва), ИВАНОВ В. р/к (Н. Новгород).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075