«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:6 (3:3)
89:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
88:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
86:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
84:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (блокировка)
83:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
82:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (задержка соперника)
81:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
80:05 Гол  6:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (НАСОНОВ Александр ) — с игры
49:08 Гол  4:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ОППЕНЛЕНДЕР Антон ) — с игры
47:37 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:55
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:3
41:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
38:53 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЭЙСБРУННЕР Максим ) — с игры
37:45 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
37:00 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (НАСОНОВ Александр ) — с игры
35:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
35:38 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (ШВЫРЁВ Сергей ) — с углового удара
35:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
29:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
28:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
26:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
23:29 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
22:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
19:43   ГОЛУБКОВ Анатолий , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
9:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
7:56   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭДБЕРГ Стефан — досрочно окончено штрафное время
7:56 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с 12-метрового штрафного удара
7:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (подножка)
7:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:05   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   Начало матча — 13:02:35 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 89. РЯЗАНОВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 20. САБЛИН Сергей (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1/к Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А., 1/к, Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., Абакан.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ПОПОВ А., р/к., Новосибирск, ЛАКИН А., р/к, Кемерово.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион НЕФТЯНИК. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081