«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:5 (3:3)
86:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
78:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
76:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (задержка соперника)
69:12   ПАТЯШИН Александр (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
67:54   Назначено компенсированное время: 01:30
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (подножка)
66:40   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
66:15 Гол  4:5 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (НЕПОГОДИН Денис ) — с игры
66:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 29, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
64:34 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (ПЛАТОНОВ Артём ) — с игры
59:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
53:53 Гол  3:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:35
45:00   Количество зрителей на матче: 2200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:3
44:14 Гол  3:3 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
43:29   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:03   «СТАРТ» — подача углового справа
37:17   «СТАРТ» — подача углового слева
36:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
35:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
31:22 Гол  2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (к) (ЛОГИНОВ Дмитрий ) — с углового удара
3:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:22 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, м/к, Москва, КОРОБКОВ Александр, м/к, Ульяновск, ТАРАТОРКИН Олег, р/к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: ЧИЛИКИН Игорь, 1к, Н.Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 17. НУГМАНОВ Искандер | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей (к) | 14. АРТЮШИН Денис | 16. УГАРОВ Михаил | 17. ПЛАТОНОВ Артём | 29. ЖДАНОВ Михаил | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 23. БУШУЕВ Алексей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 10. ПАХОМОВ Максим | 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 9. КЛЮШАНОВ Станислав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081