«Зоркий» Красногорск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 100. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:19). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “РОДИНА» (Киров) — 6:4 (4:3)
87:03   «РОДИНА» — подача углового справа
85:50   «РОДИНА» — подача углового справа
85:07 Гол  6:4 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (БРОННИКОВ Вячеслав ) — с игры
83:32   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
83:32 Гол  6:3 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
83:18   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
82:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
80:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
73:40   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
73:40 Гол  5:3 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с 12-метрового штрафного удара
73:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
63:06   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
57:38   «РОДИНА» — положение вне игры
56:43   Назначено компенсированное время: 00:30
56:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
55:16   Назначено компенсированное время: 00:30
54:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
53:31   ЕВТЮШИН Дмитрий , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:37
45:00   Количество зрителей на матче: 1189
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:3
45:00   «РОДИНА», № 26, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время (45:12)
45:00 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (МЕЛЬНИКОВ Николай ) — с углового удара (45:12)
45:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа (45:04)
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
44:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар соперника клюшкой)
35:43   МОРОКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:03 Гол  3:3 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
28:27   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (задержка соперника)
13:18 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий — с игры
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
10:34 Гол  0:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
10:10   «РОДИНА» — подача углового слева
9:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
1:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:42   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:41 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат., Красногорск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. РОМАНОВ Тихон | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ЛЕГАЕВ М., 1 кат., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081