85:08   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
85:08 Гол  7:3 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (КОШЕЛЕВ Максим ) — с игры
84:21   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь)
84:05   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:00   «РОДИНА» — подача углового слева
80:38   «РОДИНА» — подача углового слева
78:55   «ВОЛГА» — положение вне игры
77:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
75:41   КАДАКИН Николай , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
72:51 Гол  6:3 «ВОЛГА», КОШЕЛЕВ Максим (ШЕБОНКИН Сергей ) — с углового удара
72:26   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАДАКИН Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
60:38   «РОДИНА», № 31, РОНЖИН Александр — досрочно окончено штрафное время
60:38 Гол  5:3 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (МАКАРОВ Виталий (к)) — с игры
60:21   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (мимо)
57:54   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
49:46   «РОДИНА» — подача углового слева
47:34   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:20
45:00   Окончание 1-го тайма (45:31). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:3
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   «РОДИНА», № 26, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время (45:14)
45:00 Гол  4:3 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара (45:14)
44:26   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:02   «ВОЛГА» — подача углового справа
42:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (неспортивное поведение)
37:14   Назначено компенсированное время: 01:30
36:32   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА».
36:03 Гол  3:3 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ПИВОВАРОВ Олег ) — с игры
34:35   «ВОЛГА», № 75, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
34:35 Гол  3:2 «РОДИНА», БОЙКО Иван — с игры
30:20   «РОДИНА» — подача углового справа
29:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
27:54   «РОДИНА» — подача углового слева
26:38 Гол  3:1 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с углового удара
26:17   «РОДИНА» — подача углового справа
23:54   «РОДИНА» — подача углового слева
21:55   «РОДИНА», № 3, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
21:55 Гол  3:0 «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (ЗАГАРСКИХ Алексей ) — с игры
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
0:39   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:15:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 9. КАДАКИН Николай | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Федор | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 26. БОЙКО Иван | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 93. САДАКОВ Денис | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 31. РОНЖИН Александр | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 36. НИКУЛИН Артем | 37. ЧЕРМЕНИН Илья | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 кат, Н.Новгород, МАСЛЯЕВ Д., 1 кат, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081