«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:41). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:5 (0:4)
90:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (90:04)
89:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
86:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
84:59 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ШЕВЦОВ Антон ) — с углового удара
84:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
81:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
80:21   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, ЮРЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
80:21 Гол  1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
79:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
71:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
67:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
59:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
58:22   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
54:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
51:11 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с углового удара
50:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
49:10   СЫЧЁВ Игорь , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:20
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:42). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:4
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (45:21)
43:27   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
39:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
36:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
36:01   Назначено компенсированное время: 01:30
35:16   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
21:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
13:12   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (мимо)
13:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
12:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:39 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
7:34 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
6:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:52 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 11. СТАРЫХ Анатолий | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск. Инспектор матча: ИВЛИЕВ А., Кемерово.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081