«Волга» Ульяновск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:50). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:7 (1:4)
89:43   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
89:43 Гол  3:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (ШАБУРОВ Сергей ) — с игры
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
81:18   НАБИУЛЛИН Алмаз , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
80:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
78:20   КОШЕЛЕВ Максим , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
72:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
72:08   МАКАРОВ Виталий (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
71:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НАБИУЛЛИН Алмаз (удар соперника клюшкой)
68:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОШЕЛЕВ Максим (задержка соперника)
65:59 Гол  3:6 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (КАРСАКОВ Юрий ) — с игры
65:17   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (мимо)
65:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
64:22   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
62:44   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (мимо)
62:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (подножка)
48:51   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
48:51 Гол  1:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (ФРАНЦ Павел (к)) — с углового удара
48:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:46
45:00   Количество зрителей на матче: 2600
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:4
44:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
44:09   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (подножка)
13:55 Гол  0:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ЛААККОНЕН Сами ) — с игры
12:06 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей ) — с углового удара
11:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:59:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 кат., Ульяновск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., р/к, Красногорск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 9. КАДАКИН Николай | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (вр) | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 29. ЖДАНОВ Михаил | 14. АРТЮШИН Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. ЛААККОНЕН Сами | 78. КРАСИКОВ Михаил | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 16. УГАРОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. пасмурно. Температура -7°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081