«Сибсельмаш» Новосибирск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:36). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 5:3 (3:1)
90:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа (90:02)
89:08   Назначено компенсированное время: 00:30
87:25   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, СЫЧЁВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
87:25 Гол  5:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАНСУРОВ Станислав — с игры
86:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
86:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
69:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
68:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (задержка соперника)
68:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
66:22 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
62:05   Командное предупреждение: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
61:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
58:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
56:38   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, СЫЧЁВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
56:38 Гол  3:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЩЕГЛОВ Иван (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с углового удара
56:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
52:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:14   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:14
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:1
43:48   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
41:38   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 23, КОЗУЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
41:38 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с игры
40:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
38:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЗУЛИН Роман (подножка)
14:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:39   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
10:25   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
9:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
8:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 1, ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) — досрочно окончено штрафное время
4:12 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) (подножка)
3:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 18:30:56 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 5. УСОВ Александр | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 12. ЮСУПОВ Сергей | 15. БЕФУС Янис | 23. КОЗУЛИН Роман | 24. САДОВСКИЙ Алексей | 16. МУРЗИН Роман | 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3. ХИЛТУНЕН Пекка | 10. МАНСУРОВ Станислав | 18. ТКАЧУК Евгений | 22. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 8. МАВРИН Евгений | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. ВШИВКОВ Артём | 25. ШУБИН Никита | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск. Инспектор матча: ИВЛИЕВ А., Кемерово.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., р/к, Екатеринбург, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово, КИЗИЛОВ А., р/к, Хабаровск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081