«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

88:29   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:38   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
86:24 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГОЛУБКОВ Анатолий ) — с игры
80:04   «РОДИНА» — подача углового справа
70:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
68:46   ШИРЯЕВ Максим , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
64:57   «РОДИНА» — подача углового слева
60:47   Назначено компенсированное время: 00:30
58:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:49
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА„ (Киров) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:1
42:22   СЛАУТИН Денис , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:08 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
42:08   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
38:40   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
31:46   «РОДИНА» — положение вне игры
29:45 Гол  2:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
29:07   «РОДИНА» — подача углового слева
24:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
21:02   «РОДИНА» — подача углового справа
16:08 Гол  1:0 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЕВТЮШИН Дмитрий ) — с углового удара
0:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:59:17 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 6. САВЧЕНКО Константин | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 79. БИБАЕВ Степан |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., Архангельск.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород, МАСЛЯЕВ Д., 1 к., Н.Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РДИНА. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081