«Динамо-Москва» Москва — «Старт» Нижегородская область

90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 16:4 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:35 Гол  16:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
86:53   «СТАРТ» — положение вне игры
85:43 Гол  15:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ИВАНУШКИН Евгений ) — с игры
85:04   «СТАРТ» — положение вне игры
81:26   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
79:26 Гол  14:4 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (БЕДАРЕВ Леонид ) — с игры
78:56 Гол  14:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
78:28   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:52   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил БОЛОТОВ Максим (в)
76:15 Гол  13:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ЧЕРНЫШЁВ Виктор ) — с игры
74:05   «ДИНАМО-МОСКВА», № 10, ПОПУТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
74:05 Гол  12:3 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан ) — с игры
73:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
72:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
71:35 Гол  12:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
71:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
69:05 Гол  11:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван — с игры
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
65:06 Гол  10:2 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ЧЕРЕПАНОВ Евгений ) — с игры
62:52 Гол  10:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ХЕЛЬМЮРС Пер ) — с игры
60:43 Гол  9:1 «ДИНАМО-МОСКВА», АРХИПКИН Вадим (МОССБЕРГ Даниэль ) — с игры
58:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
54:55   «СТАРТ» — подача углового слева
52:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
51:54 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
51:04 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
50:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
47:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
46:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:1
35:47   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
35:02   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (мимо)
35:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
34:24   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (задержка соперника)
31:46 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с игры
29:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
28:49 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
28:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
27:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
25:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
23:34   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
23:34 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
0:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:02:23 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., в/к, Киров.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081