«Родина» Киров — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

87:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (удар соперника клюшкой)
85:00   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
82:27   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
82:27 Гол  6:4 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
81:06   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
79:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
74:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
71:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
66:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
65:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
60:46   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭДБЕРГ Стефан — досрочно окончено штрафное время
58:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар соперника клюшкой)
52:52   Назначено компенсированное время: 01:30
50:08 Гол  3:4 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
49:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
48:22   «РОДИНА» — подача углового слева
45:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:21). «РОДИНА„ (Киров) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:4
44:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
42:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (задержка соперника)
40:40   «РОДИНА» — подача углового справа
39:23 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (ШВЫРЁВ Сергей ) — с углового удара
21:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
19:46 Гол  2:2 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (ЕВТЮШИН Дмитрий ) — с углового удара
19:20   «РОДИНА» — подача углового справа
17:06   «РОДИНА» — подача углового справа
15:34   «СКА-НЕФТЯНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
15:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
11:10   «РОДИНА» — подача углового справа
10:24 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (СТАРИКОВ Дмитрий ) — с углового удара
1:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:00:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 89. РЯЗАНОВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 20. САБЛИН Сергей (в) | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: КОНОНОВ В., Оренбург.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к., Санкт-Петербург, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081