«Динамо-Москва» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:6 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (удар соперника клюшкой)
80:24 Гол  6:5 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (ШАМСУТОВ Ринат ) — с игры
78:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
78:03   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
77:23   «ВОЛГА» — положение вне игры
76:25   «ДИНАМО-МОСКВА», № 9, ТЮКАВИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
76:25 Гол  5:5 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (ШЕБОНКИН Сергей ) — с игры
75:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
72:00 Гол  5:4 «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (ЛЕОНОВ Евгений ) — с игры
70:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
68:00 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
64:47 Гол  4:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
64:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
62:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
61:06   «ВОЛГА», № 9, КАДАКИН Николай — досрочно окончено штрафное время
61:06 Гол  3:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ШАМСУТОВ Ринат ) — с игры
56:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАДАКИН Николай (вмешательство в действия судей)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:00
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:3
45:00   Количество зрителей на матче: 280
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (толчок соперника)
40:39   «ВОЛГА» — положение вне игры
39:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
39:47   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
39:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
35:15   «ВОЛГА» — положение вне игры
32:58   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:58 Гол  1:3 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с игры
31:37   «ВОЛГА» — подача углового слева
31:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
31:04   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
28:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
28:06   КАРСАКОВ Юрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
24:51   «ВОЛГА» — положение вне игры
21:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
18:06   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (мимо)
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
17:32   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:49   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
12:49 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
12:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
11:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
10:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
7:10 Гол  0:2 «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль ) — с игры
5:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
5:21   «ВОЛГА» — подача углового справа
4:41   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
4:41 Гол  0:1 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
4:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
3:59   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:02:18 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 72. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 кат., Омск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079