«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Матч окончен (90:37). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:4 (2:1)
80:15   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
52:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
50:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
47:49 Гол  2:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (РЫЧАГОВ Антон ) — с игры
46:33   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
44:20   «СТАРТ» — подача углового слева
41:42   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
41:42 Гол  2:1 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (ГЛАДЫШЕВ Алексей ) — с игры
41:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
36:57 Гол  1:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (БЕДАРЕВ Леонид ) — с углового удара
36:16   «СТАРТ» — подача углового слева
35:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:15   «СТАРТ» — подача углового справа
21:30 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ВАРЛАЧЁВ Денис ) — с углового удара
15:08   «СТАРТ» — подача углового слева
9:00   «СТАРТ» — подача углового справа
7:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
4:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:31:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., м/к, Абакан.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 34. ДМИТРОВ Николай (м) |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081