«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:10 (3:8)
89:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
86:55   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (мимо)
85:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
78:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
77:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
76:03 Гол  5:10 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
75:31   «РОДИНА» — подача углового справа
73:39   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
73:39 Гол  4:10 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
69:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
67:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
64:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
61:25   «РОДИНА» — положение вне игры
58:01   «ЕНИСЕЙ», № 19, ТОЛСТИХИН Олег — досрочно окончено штрафное время
58:01 Гол  4:9 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ЛЫКОВ Дмитрий ) — с игры
56:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (подножка)
50:25 Гол  3:9 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
49:02   ТОЛСТИХИН Олег , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
48:22   «РОДИНА» — подача углового слева
46:07   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)
46:07   «РОДИНА» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:34
45:00   Количество зрителей на матче: 6000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:11). «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:8
44:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:40 Гол  3:8 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан ) — с игры
35:41   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:41 Гол  3:7 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАРИОНОВ Игорь ) — с игры
34:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
33:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:57 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений — с игры
30:26   Назначено компенсированное время: 01:30
30:12   «РОДИНА» — подача углового справа
28:49   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
11:12   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
9:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (подножка)
4:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:03   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
2:22   Назначено компенсированное время: 00:30
1:17   «РОДИНА» — подача углового слева
0:29   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:00:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, КОРОБКОВ А., м/к., Ульяновск, МАЛЫГИН В., 1 к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081