«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Матч окончен (90:44). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 7:6 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 30. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева (90:08)
89:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
88:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (подножка)
88:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
85:16   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:16 Гол  7:6 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий ) — с игры
84:42   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
84:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
60:53   Назначено компенсированное время: 00:30
59:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение)
46:10   ВОЛОЧУГИН Константин , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил РЕЙН Андрей (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
45:00   Количество зрителей на матче: 1900
42:23   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
41:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (удар соперника клюшкой)
39:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
37:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
36:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
33:49 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (БУЛАТОВ Павел ) — с игры
32:43   Назначено компенсированное время: 00:30
32:31   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (вратарь)
32:26 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (ЭСПЛУНД Йохан ) — с игры
31:58   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:24   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
28:57   Назначено компенсированное время: 00:30
27:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
25:35   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
25:35 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с 12-метрового штрафного удара
24:51   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
19:17   Назначено компенсированное время: 00:30
15:32 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
0:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:38 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, Россия. Резервный судья: ПОРОВАЕВ Александр, Россия. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ Сергей, Россия.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судьи: ШЁСТЕН Хокан, Швеция, ВИЛССОН Карл-Йохан, Швеция, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, Россия.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081