«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 10:3 (3:2)
89:54   «ВОЛГА», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
89:54 Гол  10:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
88:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
88:10   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
85:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (блокировка)
82:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:56   «ВОЛГА» — подача углового слева
79:46   ПОДКИН Семён , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
76:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (мимо)
73:46   МАКАРОВ Виталий (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
72:03   «ВОДНИК», № 4, КЛЮШАНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
72:03 Гол  8:3 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей ) — с игры
69:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОДКИН Семён (подножка)
68:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
65:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
63:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (подножка)
54:47   ОРЛОВСКИЙ Антон , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
54:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
50:45 Гол  5:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КАЛИНИН Сергей ) — с углового удара
50:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:37 Гол  4:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КЛЮШАНОВ Виталий ) — с игры
47:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:07
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:2
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
31:03   Назначено компенсированное время: 00:30
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (блокировка)
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСКВИЧЁВ Максим (в) (неспортивное поведение)
9:36   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
7:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НАБИУЛЛИН Алмаз (подножка)
6:27   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 9. КАДАКИН Николай | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., в/к, Киров.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 34. ДМИТРОВ Николай (м) |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081