«Старт» Нижегородская область — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (92:15). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 4:3 (1:1)
90:00   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (90:12)
86:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
78:11 Гол  4:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЮСУПОВ Сергей — с игры
75:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
74:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 13, ЩЕГЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
74:08 Гол  4:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ГАВРИЛОВ Александр ) — с игры
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
71:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
67:22   «СТАРТ» — подача углового слева
67:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
64:07   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 3, ХИЛТУНЕН Пекка — досрочно окончено штрафное время
64:07 Гол  3:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (РЫЧАГОВ Антон ) — с игры
58:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 4, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
58:12 Гол  2:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
58:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХИЛТУНЕН Пекка (остановка мяча неразрешённым способом)
57:17   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:49   ЛЕДЕНЦОВ Игорь , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
53:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЧИЖОВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
53:28   ТКАЧУК Евгений , «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
51:59   «СТАРТ» — подача углового справа
48:06   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:46
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 1:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка) (45:17)
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (задержка соперника)
38:41   БЕДАРЕВ Леонид , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
30:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
29:07   Назначено компенсированное время: 01:00
28:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (задержка соперника)
28:26   «СТАРТ» — подача углового слева
24:55 Гол  1:1 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (БЕДАРЕВ Леонид ) — с углового удара
24:52   ЖАУКЕНОВ Василий , «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
12:01 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БЕФУС Янис (ЩЕГЛОВ Иван ) — с игры
10:37   «СТАРТ» — подача углового справа
9:40   «СТАРТ» — подача углового справа
5:39   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:49   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:30:12 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ХИЛТУНЕН Пекка | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 12. ЮСУПОВ Сергей | 5. УСОВ Александр | 18. ТКАЧУК Евгений | 15. БЕФУС Янис | 23. КОЗУЛИН Роман | 24. САДОВСКИЙ Алексей | 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 10. МАНСУРОВ Станислав | 16. МУРЗИН Роман | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 22. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: Агапов Игорь, 1 к, Н.Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура 1°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, м/к, Балашиха, ГОРБАЧЕВ Сергей, р/к, Балашиха, ГЛЕБОВ Сергей, р/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081