«Зоркий» Красногорск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Матч окончен (90:18). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:4 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40 1к. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:18   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
88:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:16   Назначено компенсированное время: 01:30
85:51   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
85:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (неспортивное поведение)
84:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
65:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:32 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (третье удаление в матче)
62:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
58:42 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДОРОВСКИХ Алексей ) — с игры
58:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
56:31   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
56:31 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ШАРДАКОВ Юрий (к) ) — с игры
55:41   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
53:53   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
49:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00   Количество зрителей на матче: 1732
45:00   Окончание 1-го тайма (45:20). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:3
42:47   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с 12-метрового штрафного удара
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (удар соперника клюшкой)
42:13   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:40   ИШКЕЛЬДИН Максим , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
38:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
32:20   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
30:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
27:59 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим ) — с игры
24:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
23:07   «КУЗБАСС» — положение вне игры
20:51   Назначено компенсированное время: 01:30
20:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
19:41   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ».
18:01 Гол  0:3 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЯКУШЕВ Павел ) — с углового удара
2:59 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
2:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (задержка соперника)
2:40   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 19:03:50 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. РОМАНОВ Тихон | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, САДАКОВ А., 1 кат., Киров.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат., Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В.А., Архангельск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081