«Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:5 (1:0)
84:53   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
84:53 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон — с игры
84:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
82:39 Гол  3:4 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (КОШЕЛЕВ Максим ) — с игры
81:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
81:45   КАРСАКОВ Юрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
77:23   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
76:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:44   Назначено компенсированное время: 01:30
73:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
72:44   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА».
71:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
70:55   МАКАРЕНКО Роман , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
69:20   «ВОЛГА», № 77, ШЕБОНКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
69:20 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (СЫЧЁВ Игорь ) — с углового удара
68:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
68:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
67:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
63:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (удар соперника клюшкой)
61:32 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис — с игры
60:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
34:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
34:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (откидка мяча)
30:40   «ВОЛГА» — подача углового слева
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (неспортивное поведение)
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
28:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
27:42   МОГИЛЬНИКОВ Андрей , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
27:26   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
25:09   МАВРИН Евгений , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:33   «ВОЛГА» — подача углового справа
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
16:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
15:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (неспортивное поведение)
10:26 Гол  1:0 «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (ЛЕОНОВ Евгений ) — с игры
7:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:00:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 6. КОРЕВ Денис | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород, МАСЛЯЕВ Д., 1 кат, Н.Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 кат, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., р/к, Киров.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081