«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:17). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 10:2 (5:2)
87:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
86:45   «ВОЛГА» — положение вне игры
86:13 Гол  10:2 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (МЕЛЬНИКОВ Николай ) — с углового удара
67:45   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (толчок соперника)
63:19   МАКАРОВ Виталий (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
58:53   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:08   ЭСПЛУНД Йохан , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
57:23   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
57:23 Гол  6:2 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (КОТКОВ Денис ) — с игры
53:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (удар соперника клюшкой)
52:45   КОТКОВ Денис , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
48:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Йохан (подножка)
46:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:10
45:00   Количество зрителей на матче: 1800
45:00   Окончание 1-го тайма (48:08). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:2
45:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа (47:39)
45:00   «ЗОРКИЙ», № 10, МИРГАЗОВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время (46:43)
45:00 Гол  5:2 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара (46:43)
45:00   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар (46:20)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (удар соперника клюшкой) (45:52)
42:59   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (удар соперника клюшкой)
28:16 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (КИМ Александр ) — с игры
27:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (блокировка)
8:35 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с игры
0:00   Начало матча — 12:59:27 (Красногорск, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор |
0:00   Красногорск. Cтадион « ЗОРКИЙ». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи: Филиппов А.,м/к, Новосибирск, Ефремов Н.,1 кат., Мончегорск , Целиков Т., в/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: Бальчевский С., Красногорск. Резервный судья: Волков К., 1 кат, Красногорск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 52. КОТКОВ Денис | 80. КИМ Александр | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 33. РОМАНОВ Тихон | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079