«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 8. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:10). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:6 (0:1)
80:49 Гол  1:4 «РОДИНА», БОЙКО Иван (МОРОКОВ Андрей ) — с игры
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
79:31   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
78:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
77:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (неспортивное поведение)
75:16   «РОДИНА» — положение вне игры
74:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
72:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
70:50   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
70:50 Гол  1:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КАЛИНИН Сергей ) — с углового удара
70:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
69:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
68:17   «ВОДНИК», № 18, КАТУГИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
68:17 Гол  0:3 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 1900
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (неспортивное поведение) (45:05)
12:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
8:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
4:40 Гол  0:1 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
4:18   «РОДИНА» — подача углового справа
4:06   «ВОДНИК» — положение вне игры
3:55   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 13:02:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В., в/к, Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 11. АНТОНОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1/к, Екатеринбург, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081