«Старт» Нижегородская область — «Зоркий» Красногорск

86:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
72:54 Гол  4:2 «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (ПАТЯШИН Александр (к)) — с игры
72:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение)
67:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
66:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (задержка соперника)
51:16 Гол  2:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
51:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (к) (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:1
42:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
41:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (подножка)
41:16   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
40:35   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
38:09   «СТАРТ» — подача углового слева
37:40   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
35:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
31:51   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
18:42   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
17:54   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
17:03   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
7:13 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (к) (ДОРОВСКИХ Алексей ) — с игры
4:12   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
2:47   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:30:32 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 52. КОТКОВ Денис | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 8. КЛИМКИН Андрей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 77. ЧКАЛОВ Александр | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., р/к, Екатеринбург.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., р/к, Екатеринбург, ПОРОВАЕВ А., 1 кат., Калуга, ЛЕГАЕВ М., 1 кат., Краснотурьинск.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. снег. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081