«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (ПЕРВОУРАЛЬСК) — 3:8 (3:2)
89:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
84:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
83:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (подножка)
82:15 Гол  3:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий — с игры
80:36   КАЛИНИН Сергей , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
78:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
73:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
73:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
70:35   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (вратарь)
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
70:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:10 Гол  3:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ИГОШИН Евгений ) — с игры
66:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
65:38   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (перекладина)
65:38   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (остановка мяча неразрешённым способом)
63:03   «ВОДНИК» — подача углового справа
58:17   Назначено компенсированное время: 01:30
57:19   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
56:43 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (САФУЛЛИН Дмитрий ) — с игры
55:05   «ВОДНИК» — положение вне игры
53:05 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (ИГОШИН Евгений ) — с игры
52:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:15
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (ПЕРВОУРАЛЬСК) — 3:2
44:42 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с игры
16:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
9:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 88, ЧЕРНЫХ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
9:43 Гол  2:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
5:59   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (вратарь)
5:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (задержка соперника)
5:29   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:48 Гол  1:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (АНТОНОВ Александр ) — с игры
1:06 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с углового удара
0:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:31:32 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (ПЕРВОУРАЛЬСК): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 13. КОМАРОВ Максим | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 24. ЛИПИН Григорий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 21. ИГОШИН Евгений | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 28. МОКЕЕВ Антон (в) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 12. МУРАВСКИЙ Ян | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 44. ОРЛОВ Андрей | 51. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В. м/к, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., в/к, Киров.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 11. АНТОНОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 24. ПОДКИН Семён | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081