«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:2 (4:1)
89:16   «СТАРТ» — подача углового справа
88:51   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
82:58   «ВОЛГА» — положение вне игры
74:08   «ВОЛГА» — подача углового справа
73:23   «СТАРТ» — подача углового справа
65:37   «ВОЛГА», № 13, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
65:37 Гол  4:2 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ГАВРИЛОВ Александр ) — с углового удара
65:09   «СТАРТ» — подача углового справа
63:22   «ВОЛГА» — подача углового справа
62:10   «ВОЛГА» — положение вне игры
61:44   ЛЕДЕНЦОВ Игорь , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
56:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
53:55   «ВОЛГА» — подача углового слева
51:54   «ВОЛГА» — подача углового слева
51:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
51:16   КАРСАКОВ Юрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (51:22). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:0
42:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
41:51   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
41:51 Гол  4:1 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон — с игры
41:28   КАРСАКОВ Юрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (блокировка)
38:17   «СТАРТ» — подача углового справа
36:38   «СТАРТ» — подача углового справа
34:35   «СТАРТ» — подача углового слева
31:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
30:17   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
30:17 Гол  4:0 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
7:36   «СТАРТ» — положение вне игры
1:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
0:00   Начало матча — 12:59:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 8. КЛИМКИН Андрей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1 кат, Екатеринбург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1 кат, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081