80:17   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
80:17 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (ЧЕРМНЫХ Максим ) — с игры
78:59   Назначено компенсированное время: 01:30
78:00   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
77:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
74:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (задержка соперника)
73:20 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий — с игры
72:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
70:33   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
70:33 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (ФРАНЦ Павел (к)) — с углового удара
70:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
67:16   Назначено компенсированное время: 02:00
66:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
62:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
61:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
60:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
59:12 Гол  0:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ТРЕМАСКИН Руслан ) — с игры
56:51   КОЗЛОВ Семён , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:13   ЯКУШЕВ Павел , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:19
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:1
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
43:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
42:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:35   АРТЮШИН Денис , «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
32:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (подножка)
1:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:01:29 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. ЛААККОНЕН Сами | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 14. АРТЮШИН Денис | 16. УГАРОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГОРБАЧЕВ С., м/ к., Балашиха, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион РАКЕТА. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081