89:00   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ». Компенсированное время — 0:60
85:12   «СИБСЕЛЬМАШ», № 21, МИРОНОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
85:12 Гол  3:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
84:44   «РОДИНА» — подача углового справа
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (задержка соперника)
79:14   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
79:14 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (ТЕТЕРИН Павел ) — с углового удара
78:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
78:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (задержка соперника)
74:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
74:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:59   «РОДИНА» — положение вне игры
64:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
62:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
60:25   «РОДИНА» — подача углового слева
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (подножка)
58:51   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
57:20 Гол  2:1 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
56:55   «РОДИНА» — подача углового справа
54:47   СЫЧЁВ Игорь , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:52
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «РОДИНА„ (Киров) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (толчок соперника) (45:12)
18:09   «РОДИНА» — положение вне игры
16:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (неспортивное поведение)
14:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
12:17   «РОДИНА» — подача углового справа
10:55   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (мимо)
7:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
7:15   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:00:49 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 21. МИРОНОВ Фёдор |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород, МАСЛЯЕВ Д., 1 к., Н.Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: ХЛОПОТНОВ Ю.В., Москва.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081