«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:18). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:1 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50 1к. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (третье удаление в матче)
89:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
88:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
87:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (подножка)
86:03   ШАФИЕВ Нурмамед , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
83:33   КУТУПОВ Тимур , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
82:53   СИРАЗЕТДИНОВ Равиль , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
81:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
79:00   КОВАЛЁВ Андрей (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
78:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
76:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАФИЕВ Нурмамед (подножка)
74:06   КАРСАКОВ Юрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
73:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
72:52   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (перекладина)
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
72:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (задержка соперника)
66:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
64:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
64:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
58:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
56:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
55:25   Назначено компенсированное время: 01:30
54:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
54:44   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
53:52 Гол  6:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (НАСОНОВ Александр ) — с игры
51:58   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
51:58 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
51:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:07
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:1
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
43:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
42:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
39:58   ШАДРИН Евгений , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
36:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
33:29   КУТУПОВ Тимур , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
30:47   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
29:57   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (мимо)
29:20   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
27:07   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:07   «ВОЛГА», № 91, НАБИУЛЛИН Алмаз — досрочно окончено штрафное время
26:07 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (НАСОНОВ Александр ) — с игры
24:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
23:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (толчок соперника)
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НАБИУЛЛИН Алмаз (подножка)
0:37   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:00:57 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: САЛОМАТОВ В., Хабаровск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 21. ДУБОВИК Павел | 79. БИБАЕВ Степан | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 87. САВЧУК Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск, ВОЛКОВ К., 1 к, Новоалтайск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.080