«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 10:2 (4:2)
86:57   «СТАРТ» — положение вне игры
85:27 Гол  10:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
84:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
80:41   «СТАРТ», № 11, ТИХОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
80:41 Гол  9:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ВДОВЕНКО Вячеслав ) — с игры
80:05   Назначено компенсированное время: 00:30
78:58   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил ЯШИН Виктор (в)
77:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
75:06   «СТАРТ» — подача углового слева
72:53   «СТАРТ» — подача углового слева
72:06   «СТАРТ» — положение вне игры
67:48   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
67:48 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
67:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
65:12   Назначено компенсированное время: 01:30
64:47   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
64:24 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (ВДОВЕНКО Вячеслав ) — с игры
62:39   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
61:48   «СТАРТ» — положение вне игры
59:23 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00   Окончание 1-го тайма (44:59). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:2
44:03   «СТАРТ» — подача углового слева
42:14   «СТАРТ» — подача углового слева
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
24:12   «СТАРТ», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
24:12 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (ЭДБЕРГ Стефан ) — с углового удара
23:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
21:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
17:02 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (МАРКИН Вячеслав ) — с игры
15:49   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭДБЕРГ Стефан — досрочно окончено штрафное время
15:49 Гол  1:2 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
15:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
15:12   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:41   «СТАРТ», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
11:41 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (ХОЛЬМБЕРГ Тобиас ) — с игры
10:12   «СТАРТ» — подача углового слева
10:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (подножка)
8:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
6:38 Гол  0:1 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон — с игры
2:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
1:15   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:02 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 77. МАРКИН Вячеслав | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 85. ЛОПАТКОВ Роман | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А., 1к, Хабаровск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Мос. Обл..
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079