«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:44). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 6:2 (3:0)
90:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время (90:07)
90:00 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ТЕТЕРИН Павел ) — с игры (90:07)
89:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
86:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 7, ЗУБАРЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
86:24 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
86:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
85:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
82:57   Назначено компенсированное время: 01:30
81:50   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
81:09   АРТЮШИН Денис , «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
80:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
78:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
77:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЗУБАРЕВ Максим (подножка)
71:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (задержка соперника)
61:28   Назначено компенсированное время: 01:30
59:59   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
59:59 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с игры
56:40   «СИБСЕЛЬМАШ», № 88, ГЕРАСИМОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:40 Гол  4:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с игры
55:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
54:44   СВИРИДОВ Евгений , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил (неспортивное поведение)
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (неспортивное поведение)
48:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
46:22 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:41
45:00   Количество зрителей на матче: 1600
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:0
44:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (задержка соперника)
44:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
42:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
38:20 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (МИРОНОВ Фёдор ) — с игры
36:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 5, ФРАНЦ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
36:19 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (ШЕВЦОВ Антон ) — с игры
34:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
31:48   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
30:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
29:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (к) (толчок соперника)
28:46   ЭРИКССОН Даниэль , «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
28:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
24:38   ЮРЛОВ Никита , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:15   МИРОНОВ Фёдор , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
18:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (задержка соперника)
18:42   МОГИЛЬНИКОВ Андрей , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
10:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
10:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
10:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (задержка соперника)
8:41   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (вратарь)
8:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
8:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:47 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел — с игры
0:00   Начало матча — 18:31:29 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 8. МАВРИН Евгений | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил | 14. АРТЮШИН Денис | 77. ЛААККОНЕН Сами | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. УГАРОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., р/к, Екатеринбург, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079