«Старт» Нижегородская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

86:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
85:33   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:59   Назначено компенсированное время: 01:00
84:59   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СТАРТ» (нарушение численного состава), отбывает КИСЕЛЁВ Алексей
84:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:20   «СТАРТ» — положение вне игры
80:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь — досрочно окончено штрафное время
80:32 Гол  3:2 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан ) — с игры
80:03   «СТАРТ» — подача углового справа
78:08   «СТАРТ» — подача углового справа
74:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (толчок соперника)
74:28   ГОЛУБКОВ Анатолий , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
73:16   «СТАРТ», № 10, ЯКОВЛЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
73:16 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (НАСОНОВ Александр ) — с игры
72:00   ЛЕДЕНЦОВ Игорь , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
71:26   «СТАРТ» — подача углового слева
69:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (подножка)
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
63:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
56:08 Гол  2:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ЧЕРЕПАНОВ Евгений ) — с игры
52:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
50:07   БИБАЕВ Степан , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
50:07   КЛИМКИН Андрей , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
49:57 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (ШАДРИН Евгений ) — с игры
45:45   БЛЕМ Максим , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
45:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает БИБАЕВ Степан
45:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КЛИМКИН Андрей
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:31
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:0
44:53   «СТАРТ» — подача углового справа
36:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
23:07   «СТАРТ» — подача углового справа
22:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (удар соперника клюшкой)
1:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:34:18 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 79. БИБАЕВ Степан |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, 1к, Екатеринбург, БАРСУКОВ Игорь, 1к, Омск, ПОПОВ Алексей, р/к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: МОГУЧИЙ Алексей, 1к Н.Новгород. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. СНЕГОПАД. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079