«Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3 (0:2)
88:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
87:20   «ВОЛГА», № 16, КОШЕЛЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
87:20 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
86:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
86:05   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
82:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (подножка)
53:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:39). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева (45:07)
17:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
14:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
13:17   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
10:40   Назначено компенсированное время: 01:00
10:15   «ВОЛГА» — подача углового справа
2:52 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079
0:00   Начало матча — 18:01:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1 кат, Северодвинск, ЛЕГАЕВ М., 1 кат, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., в/к, Киров.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. МЕТЕЛЬ. Температура -10°C.