«Старт» Нижегородская область — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:17). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:5 (0:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка) (90:17)
88:09   «СТАРТ», № 11, ТИХОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
88:09 Гол  3:5 «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав — с игры
86:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
85:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
85:27   Назначено компенсированное время: 02:30
84:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
81:26   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭДБЕРГ Стефан — досрочно окончено штрафное время
81:26 Гол  3:4 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
81:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
80:34   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:13   Назначено компенсированное время: 01:30
77:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (подножка)
65:35   НЕПОГОДИН Денис , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
64:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
63:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
61:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
59:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
58:23   «СТАРТ» — положение вне игры
55:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
53:46 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (МИКЕЛЬССОН Кристиан ) — с игры
51:21 Гол  1:2 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (БЕДАРЕВ Леонид ) — с игры
46:11   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:40
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:2
33:45   ТЮКО Михаил , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
33:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
28:43   БЕДАРЕВ Леонид , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
28:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
25:18   «СТАРТ» — подача углового слева
23:56   «СТАРТ» — подача углового слева
23:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
22:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
22:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
18:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (подножка)
17:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
16:58   «СТАРТ» — подача углового справа
16:42   ХОЛЬМБЕРГ Тобиас , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
12:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
9:56   «СТАРТ» — подача углового справа
8:22   «СТАРТ» — подача углового справа
6:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (удар соперника клюшкой)
2:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:29 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 13. ШИЦКО Егор | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, м/к, С-Петербург, ГАЙДУКОВ Владимир,м/к.С-Петербург, ТАРАТОРКИН Олег, р/к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: КИСЛОВ Алексей, 1к, Навашино. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079