«Зоркий» Красногорск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:2 (2:0)
89:19   ШВЕЦОВ Евгений , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
86:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
84:26   ШЕВЦОВ Иван , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
79:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
79:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (задержка соперника)
78:00   ПРОКОПЬЕВ Михаил , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
76:21 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (АХМЕТЗЯНОВ Артём ) — с углового удара
75:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
75:46   Назначено компенсированное время: 01:00
75:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
74:25   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (вратарь)
74:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
68:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
68:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (подножка)
67:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (толчок соперника)
64:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:37 Гол  4:0 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ИШКЕЛЬДИН Максим ) — с игры
59:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
56:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:01   «ЕНИСЕЙ», № 15, ДЖУСОЕВ Алан — досрочно окончено штрафное время
53:01 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ДОРОВСКИХ Алексей ) — с игры
51:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
49:04   ЗАХАРОВ Петр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:39
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
45:00   Количество зрителей на матче: 3667
42:42   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
42:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
41:05   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
39:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (блокировка)
33:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
26:58   «ЕНИСЕЙ», № 23, ХВАЛЬКО Евгений — досрочно окончено штрафное время
26:58 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Петр (ЭСПЛУНД Йохан ) — с игры
26:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
6:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
4:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
2:39   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 13:01:51 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СУРОВ А., в/к, Железнодорожный. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. РОМАНОВ Тихон | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 16. НАГУЛЯК Антон | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, САДАКОВ А., 1 кат., Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079