«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:4 (1:0)
89:03   «ВОДНИК», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
89:03 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (к) (ЧЕРНЫШЁВ Виктор ) — с игры
88:40   ЗОЛОТАРЕВ Андрей , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
86:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
83:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:49   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
81:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
80:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
79:14   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
79:14 Гол  2:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (МОССБЕРГ Даниэль ) — с игры
78:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка)
77:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
71:57   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (вратарь)
71:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
71:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
68:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:30   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
66:30 Гол  2:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
63:57 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
63:57   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
55:14 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (МАКСИМОВ Иван ) — с игры
50:46   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
47:32   ПОГРЕБНОЙ Юрий , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:01
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:0
43:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
39:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
37:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (удар соперника клюшкой)
20:20   «ВОДНИК» — положение вне игры
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
13:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
11:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
11:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
9:20 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ПОГРЕБНОЙ Юрий ) — с игры
0:00   Начало матча — 18:32:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 27. ВОЮШИН Александр | 34. ДМИТРОВ Николай (м) |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В., в/к, Красногорск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1/к, Екатеринбург, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081