«Саяны-Хакасия» Абакан — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ„ (Абакан) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:3 (1:1)
84:53   Назначено компенсированное время: 01:00
84:05   Назначено компенсированное время: 00:30
83:58   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ».
80:25 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
80:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
75:03   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
66:22   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
61:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 3, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
61:12 Гол  3:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», САДОВСКИЙ Алексей — с игры
61:08   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЩЕГЛОВ Иван (вратарь)
61:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (задержка соперника)
60:38   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:58 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», САДОВСКИЙ Алексей (БЕФУС Янис ) — с игры
54:25 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ИГОШИН Евгений ) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ„ (Абакан) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:1
43:48   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХИЛТУНЕН Пекка (вратарь)
43:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (толчок соперника)
43:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа