«Старт» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 80. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:4 (2:2)
89:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
88:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
86:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
74:32   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
74:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
74:12   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
74:12 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
73:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:44   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
72:44 Гол  3:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей — с игры
67:53   «СТАРТ» — подача углового справа
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (удар соперника клюшкой)
64:34   ХВАЛЬКО Евгений , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
63:52   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (мимо)
63:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
63:10   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
56:19   ПРОКОПЬЕВ Михаил , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (удар соперника клюшкой)
53:50   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (мимо)
53:27   МАКСИМЕНКО Денис , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
52:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:40   «СТАРТ» — подача углового слева
48:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:52
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:2
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
40:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
39:09   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
31:36   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
31:36 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (АХМЕТЗЯНОВ Артём ) — с углового удара
31:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:00   ПРОКОПЬЕВ Михаил , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
28:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
24:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
21:01   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:01 Гол  2:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (БЕДАРЕВ Леонид ) — с игры
19:59   «ЕНИСЕЙ», № 23, ХВАЛЬКО Евгений — досрочно окончено штрафное время
19:59 Гол  1:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
18:59   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
15:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (подножка)
7:13   «СТАРТ», № 24, ЧЕРЕПАНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
7:13 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с углового удара
6:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
4:07   Назначено компенсированное время: 01:00
2:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 18:31:53 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079