«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:2 (4:1)
74:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
70:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
69:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 1100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:1
42:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
41:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
30:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (подножка)
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНТИПОВ Александр (подножка)
24:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
22:41   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
22:41 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
19:27   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
19:27 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ХОЛЬМБЕРГ Тобиас ) — с игры
15:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
14:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
14:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
11:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (подножка)
7:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
6:07   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
6:07 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (АНТИПОВ Александр ) — с углового удара
5:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
1:02 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий — с игры
0:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:08 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 18. ДУБИНИН Сергей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А., 1к, Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., м/к, Абакан.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион НЕФТЯНИК. СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079