«Старт» Нижегородская область — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (92:12). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:5 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 80 1к. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (93:03)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение) (91:48)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (обоюдная драка) (91:48)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (обоюдная драка) (91:27)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОШЕЛЕВ Максим (удар соперника клюшкой) (91:27)
87:43   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
87:43 Гол  4:5 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей ) — с игры
86:33   «ВОЛГА», № 16, КОШЕЛЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
86:33 Гол  4:4 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (ПАТЯШИН Александр (к)) — со свободного удара
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОШЕЛЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
85:42   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
84:43   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (вратарь)
84:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
83:52   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:07   Назначено компенсированное время: 00:30
79:47   «ВОЛГА» — подача углового слева
77:32   «ВОЛГА» — подача углового слева
76:45   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
76:02   «СТАРТ» — подача углового слева
75:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
69:08 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
69:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
68:21   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (подножка)
64:45   Назначено компенсированное время: 01:00
64:28 Гол  3:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
63:12   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
57:12   «ВОЛГА» — положение вне игры
55:27   Назначено компенсированное время: 01:30
54:10   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
50:42   «ВОЛГА», № 76, СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) — досрочно окончено штрафное время
50:42 Гол  2:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
50:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) (подножка)
50:12   КАДАКИН Николай , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:14   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:23   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:30:00
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
41:34   Назначено компенсированное время: 01:30
41:02   «СТАРТ» — подача углового справа
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАДАКИН Николай (нарушение численного состава)
40:00   НЕПОГОДИН Денис , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
33:54   «СТАРТ» — подача углового справа
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
12:33   «СТАРТ» — подача углового слева
12:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
10:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
9:55   «ВОЛГА» — положение вне игры
6:17   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
4:08   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:02:38 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: МОГУЧИЙ А., 1к, Н.Новгород. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 8. КЛИМКИН Андрей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079