«Родина» Киров — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:32). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (неспортивное поведение) (90:14)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (неспортивное поведение — обоюдное!) (90:14)
87:45   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
87:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (подножка)
65:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
63:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (подножка)
62:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (остановка мяча неразрешённым способом)
61:05   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
60:05   ХЕЛЬМЮРС Пер , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
56:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
56:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
54:14   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
51:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
50:04   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (мимо)
50:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (удар соперника клюшкой)
49:21   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:26   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
47:20   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
46:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:16
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА„ (Киров) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:1
20:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
18:22   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
18:22 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
0:57   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:00:24 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 19. ЧАРУШИН Павел | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 31. РОНЖИН Александр |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, МАЛЫГИН В., 1 к, Мурманск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079