«Енисей» Красноярск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 6:1 (3:0)
88:28 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
86:15   Назначено компенсированное время: 00:30
84:22   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 10, МАНСУРОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
84:22 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ЛОМАНОВ Сергей ) — с игры
83:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАНСУРОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
82:13   ШВЕЦОВ Евгений , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
78:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
72:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (блокировка)
64:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
61:52   «ЕНИСЕЙ», № 27, ИВАНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
61:52 Гол  4:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БЕФУС Янис (ЛИХАЧЁВ Сергей ) — с игры
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артем (блокировка)
55:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
54:24 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (НАГУЛЯК Антон ) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00   Количество зрителей на матче: 4300
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:0
43:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
43:08 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
38:41   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 4, ЧИЖОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
38:41 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
38:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
9:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», УСОВ Александр (подножка)
7:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:01:13 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3. ХИЛТУНЕН Пекка | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. УСОВ Александр | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 6. ЛАБУН Виталий (к) | 12. ЮСУПОВ Сергей | 23. КОЗУЛИН Роман | 15. БЕФУС Янис | 16. МУРЗИН Роман | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко | 8. СЫРАЕВ Марат | 9. МАРТЫНОВ Антон | 10. МАНСУРОВ Станислав | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 18. ТКАЧУК Евгений | 22. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, КИЗИЛОВ А., 1к, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В., 1к, Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Е., 1к, Красноярск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., Екатеренбург.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079