«Динамо-Казань» Казань — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 4:11 (3:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (неспортивное поведение)
84:48 Гол  4:11 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (ПОПУТНИКОВ Дмитрий ) — с игры
83:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка)
80:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 71, РАДЮШИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
80:35 Гол  4:10 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (БЕРЛИН Даниэль ) — с игры
79:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (подножка)
73:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
70:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
69:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
65:24 Гол  4:9 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (ЛОГИНОВ Дмитрий ) — с игры
63:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
61:48 Гол  3:9 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (ЧЕРНЫШЁВ Виктор ) — с игры
53:46   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступил КОСЫНЧУК Александр (в)
52:09 Гол  3:8 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (МОССБЕРГ Даниэль ) — с игры
48:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
46:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:58
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:7
39:53   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
37:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
35:32 Гол  3:7 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
34:37 Гол  3:6 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (САВЕЛЬЕВ Дмитрий ) — с игры
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (блокировка)
28:48 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей ) — с игры
24:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
22:31 Гол  2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (ЧЕРМНЫХ Максим ) — с игры
20:22   «ДИНАМО-МОСКВА», № 9, ТЮКАВИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
20:22 Гол  1:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (ФРАНЦ Павел (к)) — с углового удара
20:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
17:34 Гол  0:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (РЯЗАНЦЕВ Павел ) — с игры
16:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (задержка соперника)
14:35 Гол  0:4 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (АРХИПКИН Вадим ) — с игры
12:20 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (МАКСИМОВ Иван ) — с игры
10:25   Назначено компенсированное время: 01:30
10:25   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ».
10:21 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (БЕРЛИН Даниэль ) — с игры
8:42 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
1:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:01:08 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 14. АРТЮШИН Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 77. ЛААККОНЕН Сами | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. УГАРОВ Михаил | 17. ПЛАТОНОВ Артём | 71. РАДЮШИН Юрий | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион РАКЕТА. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГОРБАЧЕВ С., 1 к, Московская обл., САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079