«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Арханельск) — 5:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (блокировка)
84:53   «РОДИНА» — подача углового справа
82:33   «РОДИНА» — положение вне игры
80:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 5500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Арханельск) — 2:2
44:37   «РОДИНА» — подача углового слева
42:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:00   «ВОДНИК» — положение вне игры
40:41   «РОДИНА» — подача углового справа
39:16   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:16 Гол  2:2 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
38:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (задержка соперника)
30:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
28:56   «РОДИНА» — подача углового справа
26:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
23:25   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
22:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (удар соперника клюшкой)
20:38 Гол  1:0 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
20:07   КОЗЛОВ Иван , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
18:00   ОРЛОВСКИЙ Антон , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
16:47   «РОДИНА» — положение вне игры
15:54   «РОДИНА» — подача углового справа
15:11   «РОДИНА» — подача углового справа
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
10:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
8:19   «РОДИНА» — подача углового справа
7:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
7:02   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
5:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
4:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 19:00:39 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Арханельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 11. АНТОНОВ Александр | 26. РЯЗАНОВ Олег | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 31. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: ПЛИШКИН И., р/к, Киров. Инспектор матча: ХЛОПОТНОВ Ю.В., 1 к, Москва.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Н. Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079