«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Матч окончен (91:44). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка) (91:03)
65:11   Назначено компенсированное время: 01:30
64:42   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
64:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
63:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
62:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
57:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
55:19 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
51:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:01   ШВЕЦОВ Евгений , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:09   КОЗЛОВ Семён , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:28
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2
40:29   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
37:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (неспортивное поведение)
35:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (неспортивное поведение)
33:17 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений — с игры
31:40   «КУЗБАСС», № 18, ДУБИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
31:40 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (АХМЕТЗЯНОВ Артём ) — с углового удара
31:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
29:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:12 Гол  0:2 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (АНТИПОВ Александр ) — с углового удара
10:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
9:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:43   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
8:43 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с игры
7:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
4:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:00:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск. Инспектор матча: САЛОМАТОВ В.В., г.Хабаровск.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан, ВОЛКОВ К., 1 к, Новоалтайск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079