«Сибсельмаш» Новосибирск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40 1к. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:1 (3:0)
89:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (удар соперника клюшкой)
85:03   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
84:44   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
83:48   ЮРЛОВ Никита , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
83:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил МАСЛОВ Андрей (в)
81:37   «ВОЛГА» — положение вне игры
80:39 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ГАН Сергей ) — с углового удара
80:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
75:06   МАКАРЕНКО Роман , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
73:55   ПОТЁМИН Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
73:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
70:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
68:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:05   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
65:05 Гол  4:1 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
65:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
64:23   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (подножка)
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (блокировка)
57:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
57:01   КОРЕВ Денис , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
55:19   «ВОЛГА», № 5, ХАРИТОНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
55:19 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел (МАВРИН Евгений ) — с игры
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (подножка)
52:43   ГОЛИТАРОВ Алексей , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
48:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
47:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:30
45:00   Количество зрителей на матче: 1900
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
43:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (подножка)
30:14 Гол  3:0 «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — в свои ворота
29:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
27:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
26:02   «ВОЛГА», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
26:02 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) — с игры
25:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (несогласие с решением арбитра)
25:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (подножка)
21:56   «ВОЛГА», № 75, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:56 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с углового удара
21:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
16:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
15:56   «ВОЛГА» — подача углового справа
13:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
12:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
12:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
6:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:30:54 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., р/к, Екатеринбург.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 8. МАВРИН Евгений | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. ВШИВКОВ Артём | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, КИЗИЛОВ А., р/к, Хабаровск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. СНЕГ. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079