«Динамо-Москва» Москва — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Матч окончен (89:49). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:5 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 9. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:49   Назначено компенсированное время: 01:00
89:13 Гол  5:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим — с игры
88:33   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
72:22   Назначено компенсированное время: 01:30
71:37   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА».
51:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
49:43 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с игры
48:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
47:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:2
45:00   Количество зрителей на матче: 300
44:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
41:24 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
38:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
37:43 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
20:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
18:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка соперника)
10:34 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (МАКСИМОВ Иван ) — с игры
9:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
7:19   «ДИНАМО-МОСКВА», № 32, БУЛАТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
7:19 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
5:28 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (БЕРЛИН Даниэль ) — с игры
5:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
3:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:02:25 (МОСКВА, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 79. БИБАЕВ Степан | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ТАРАТОРКИН О, в/к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 72. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079