«Водник» Архангельск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Матч окончен (90:38). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:36   «СКА-НЕФТЯНИК», № 7, ТЮКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
89:36 Гол  3:4 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
89:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЯШИН Виктор (в) (неспортивное поведение)
88:37   «ВОДНИК» — положение вне игры
87:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
87:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
61:46   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
58:00   Назначено компенсированное время: 01:30
57:07   «ВОДНИК» — положение вне игры
57:00   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
56:39 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений — с игры
56:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (удар соперника клюшкой)
53:51   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
53:51 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
53:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
49:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
48:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:45
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:1
21:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (к) (задержка соперника)
13:23   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
8:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:31:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий (к) | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, м/к, Санкт-Петербург, ГЛЕБОВ Сергей, в/к, Москва, ГОРБАЧЕВ Сергей, м/к, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079