«Сибсельмаш» Новосибирск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:1 (3:0)
87:48 Гол  5:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (ЧЕРЕПАНОВ Евгений ) — с углового удара
67:46   Назначено компенсированное время: 01:30
66:19   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
49:43 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
49:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШАЙТАНОВ Евгений (в) (подножка)
49:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:05   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:52
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:0
44:53   МОГИЛЬНИКОВ Андрей , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
42:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
41:52   «СТАРТ» — подача углового справа
40:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
31:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
26:53   «СТАРТ», № 67, ФАТЕХОВ Ренат — досрочно окончено штрафное время
26:53 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (ВОЙТОВИЧ Игорь ) — с игры
21:33   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
21:33 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с игры
21:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
20:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (задержка соперника)
18:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
15:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
14:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:20   «СТАРТ» — подача углового справа
12:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
12:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
5:28   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
5:28 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с углового удара
4:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
4:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:32:16 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 83. МОСЯГИН Алексей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 17. НУГМАНОВ Искандер | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. ВШИВКОВ Артём | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079