«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 3:1 (2:1)
67:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (задержка соперника)
64:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
62:11   «РОДИНА» — положение вне игры
56:19   «РОДИНА» — подача углового слева
46:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:43
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:1
44:48   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
42:36   Назначено компенсированное время: 00:30
36:32   Назначено компенсированное время: 01:00
35:59   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ».
35:04 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
33:35   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:50   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:01   «РОДИНА» — положение вне игры
23:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
22:24   «РОДИНА» — подача углового справа
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
17:04   «РОДИНА» — подача углового справа
7:33   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
5:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
3:43 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
3:13   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:00:14 (КРАСНОЯСРК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 99. ХРАПЕНКОВ Антон | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. МОРОКОВ Андрей | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 19. ЧАРУШИН Павел | 31. РОНЖИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   КРАСНОЯСРК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079