«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 6:4 (3:3)
88:20 Гол  6:4 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ИШКЕЛЬДИН Максим ) — с игры
85:03   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:03 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ЭСПЛУНД Йохан ) — с игры
84:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
82:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
82:01   Назначено компенсированное время: 01:30
81:48   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
81:42 Гол  4:5 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ХЕЛЬМЮРС Пер ) — с игры
80:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (блокировка)
75:26   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:26 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ИШКЕЛЬДИН Максим ) — с углового удара
75:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
73:37   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (вратарь)
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (подножка)
72:46   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:27   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
66:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:00   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
61:40   Назначено компенсированное время: 01:30
61:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
60:33   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ».
59:28   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
58:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
50:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
49:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:37
45:00   Количество зрителей на матче: 4238
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:3
44:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
41:54   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
41:51 Гол  3:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван — с игры
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
37:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
33:39 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (МАКСИМОВ Иван ) — с игры
31:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
29:38 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
19:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
17:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
13:04 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим ) — с углового удара
12:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
10:14   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
9:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
8:53   Назначено компенсированное время: 02:00
8:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
7:04   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил РЕЙН Андрей (в)
3:37 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (ЭСПЛУНД Йохан ) — с игры
1:35   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:01:36 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат., Красногорск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 4°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1 кат., Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079